Клубы Зинченко и Ярмоленко потеряли очки в матчах АПЛ

В Англии состоялся ряд баталий 23 тура Премьер-лиги в некоторых из которых выступали «Манчестер Сити» и «Вест Хэм», передает УНН со ссылкой на сайт турнира.

«Мещане» без Александра Зинченко на поле и в заявке не смогли справиться в домашней встрече с середняком соревнований «Кристал Пэлас» — 2:2.

Ближе к перерыву за гостей отличился Джек Тосун. Ударную пятиминутку «мещане» провели с 82 минуты, когда дважды забил Агуэро. Однако авто гол Фернандиньо (90) помешал «МС» праздновать выигрыш.

«Вест Хэм» также дома обменялся по одному голу с «Эвертоном» и также свел баталию в ничью — 1:1.

Отметим, что Ярмоленко отсутствовал из заявки «молотобойцев» из-за проблем со здоровьем.

Добавим, «Вест Хэм» с 23 очками находится на расстоянии в один балл от зоны вылета. «МС» с 48-ю очками — 2-й.